На страничке в социальной сети Instagram известного украинского телеведущего Владимира Остапчука, который ведет масштабные украинские шоу "Співають всі!" и "Маска", появилась новая публикация.

На этот раз он поделился впечатлениями от посещения известного в Украине гипермаркета. Как оказалось, в магазине Остапчук не только совершает нужные покупки, но и катается на тележке для товаров.

«Когда ты едешь в гипермаркет, потому что можно покататься на тележке. И купить более чем 500 товаров собственных брендов @metrocc_ua со скидкой до 50%. Только до конца октября», - подписал смешное видео Остапчук.

При этом телеведущий едет на тележке по парковке перед магазином. Он одет в бежевые брюки, такого же цвета рубашку и светлую кофейную жилетку-дутик.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Будет время и желание - можешь приехать с тележкой на Виннер Автомотив Форд на чашку кофе», - приглашают его поклонники в комментариях под сообщением.

Влад Остапчук, фото с Instagram
Влад Остапчук, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что дважды женатый Владимир Остапчук научил мужчин соблазнять женщин: "Потом ей будет стыдно"

Напомним, что Вова Остапчук "замолил грехи" с двумя монахинями: Папа Римский позавидует

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук сделал откровенное признание на годовщину, молодая жена в растерянности: "Даже не верится"

Также портал Знай.ua писал, что семья Остапчуков празднует первую годовщину: откровенно о ссорах, будущих детях и ремонте в доме