47-летняя российская актриса Екатерина Волкова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,1 миллиона человек.

Женщина успела сняться в таких фильмах и сериалах, как "Кто в доме хозяин?", "Я остаюсь", "Уроки выживания", "Короткие волны" и многие другие. Однако наибольшую популярность ей принесла роль Веры Ворониной в "Ворониных".

Екатерина Волкова, фото: Instagram
Екатерина Волкова, фото: Instagram

31 октября 2021 года во всем мире празднуется самый таинственный и ужасающий праздник — Хэллоуин. По словам Екатерины, она очень долго времени думала над тем, каким же персонажем стать на этот день.

"Но эта дурацкая взрослая жизнь, приходится работу работать, а не дурака валять… Поэтому в этот раз я просто Вера Воронина, похожа?😁 Итак….КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ? 😈👻🎃", - пишет она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Волкова предстала на фоне фасада дома с украшениями, будучи в кожаных штанах, куртке и с гольфом под ней.

Екатерина Волкова, фото: Instagram
Екатерина Волкова, фото: Instagram

"Вам очень идет этот образ!", "Вы такая хорошенькая😍", "Катя, ты потрясающая красотка", "Тебе очень идёт этот образ!", "Так всё нежно и красиво😍", "Жизнь за счёт кошелька😁", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Ворониных" Екатерина Волкова поделилась пикантными кадрами в постели: "Когда выпадает снег..."

Как сообщал "Знай.uа", малышка Маша из "Ворониных" резко повзрослела и не может отбиться от поклонников: "Стала, как..."

Знай.uа писал, Маша из "Ворониных" скоро догонит Анджелину Джоли: красотка доказала, что ей больше не 5 лет