Певица Лида Ли поделилась впечатлениями от превращения в новый образ героини мультфильма «Семейка Адамсов». Исполнительница призналась, планирует ли продолжить танцевать и дальше после шоу, в эфире «светской жизни».

Для одного из танцев Лиде и ее партнеру пришлось превратиться в детей с легендарной и страшной Семейки Адамсов.

"Я смотрела все, что могла, потому что надо было перевоплотиться в образ, который мне совершенно незнаком. Мимика, жесты, максимально активное движение в ногах – танец наш самба... и спокойствие, отчужденность на лице», - призналась Лида.

Лида Ли, фото с Instagram
Лида Ли, фото с Instagram

«Вы настолько станцевались, что после шоу продолжили... продолжите танцевать, или, как все предыдущие участники "Танцев со звездами", быстро сдуетесь?", - поинтересовалась ведущая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Для меня проект «Танцы со звездами» - это очень большой путь, который подарил мне друга...», - ответила певица, на что ведущая уточнила, действительно ли речь идет лишь о дружбе.

«Так, только вторая.... После завершения шоу все плакали, а я, хоть и очень эмоциональная девушка, так и не заплакала. Мы минут 20 сидели в гримерке молча, потом пошли на паркет, полежали на нем, поблагодарили ему... А на следующий день соцмрежі взорвались требованиями нас вернуть. Мы не ожидали такой поддержки! В знак благодарности зрителям станцевали, и подарили танец всем...», - поделилась девушка.

«Они мои фавориты, я уверен, что они настоящие победители, если бы у меня был пончик, я бы отдал его им», «Моя любимая пара», - пишут поклонники в комментариях к видео.

Напомним, Melovin собирается в монастырь после скандала с Илоной Гвоздевой на "Танцах со звездами", фанаты в слезах: "куда мы без тебя?"

Как сообщал Знай.uа, Melovin пожаловался на Илону Гвоздеву после скандала на "Танцы со звездами": "ждали ее по 6 часов..."

Также портал Знай.uа писал, что Melovin показал, на что готов пойти ради победы на "Танцы со звездами": "Виселица для конкурентов". Певицу Alyona Alyonа заинтересовала виселица в гримерке артиста, но тот объяснил ее наличие.