Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров) любит радовать свою публику яркими публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 230 тысяч человек.

Артист разместил забавное видео с бэкстейджа шоу "Танці з зірками" и провёл поклонников за кулисы, где происходило всё самое интересное. Константин заснял смешной момент со своей партнёршей Лизой Русиной и назвал его "приступ бальницы", в кадре девушка будто пытается вырваться от мужчины, который её крепко держит за руки.

Также, певец поделился маленьким отрывком диалога с рэпершей Alyona Alyonа. Артистка спросила, зачем ему в гримёрке виселица, а Константин ответил кратко и чётко - для конкурентов на шоу.

"@alyona.alyona.official - ты просто пышка пушка пышка! Люблю тебя!" - трогательно заявил певец.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/melovin_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/melovin_official/

Скриншот с комментариев, instagram.com/melovin_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/melovin_official/

Ранее мы писали о том, что Melovin "изменил" Лизе Русиной из "Танців з зірками" с двумя красотками: обхватил руками и прижал к себе

Напомним, что Mеlovin в красных перчатках заставил фанаток пищать от желания: "подсмотрел" у Леди Гаги

Как сообщал Знай.ua, чувственный Melovin вылил душу на паркет на "Танцах со звездами": "До слез"

Также портал Знай.ua писал, что Mеlovin против Екатерины Кухар: кто победил в битве за лучший "собачий" образ на "Танці з зірками"