Звезда студии "Квартал 95", Александр Пикалов совсем не часто радует своих поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 11 тысяч человек.

Мужчина недавно сообщил, что развелся с женой, и делился снимками своего нового "товарища". А сейчас он поделился снимком своего 16-летнего сына Михаила Александровича. Однако не показал его в полный рост, и даже не продемонстрировал лицо подростка. Александр Пикалов выставил первую татуировку ребенка, который идет по стопам отца.

Александр и Ирина Пикаловы с сыном. Фото: Фейсбук-страница Ирины Пикаловой
Александр и Ирина Пикаловы с сыном. Фото: Фейсбук-страница Ирины Пикаловой
Александр и Ирина Пикаловы с сыном. Фото: Фейсбук-страница Ирины Пикаловой

"Первая тату Сыночка😂 Совсем взрослым стал🤘🔥", - пишет Александр в публикации.

Видно, что рисунок на руке выглядит довольно агрессивно, но при этом со стилем и очень круто. Пользователи в комментариях оценили татуировку.
"В 16 лет пойти с папой сделать тату, это круто!", "Нереально круто выглядит!👏", "Мои против этого", "Мише идёт тату🔥", "Да, если отец может дать это, то уже не плохо!", "Что набито?", "🔥🔥🔥супер", "Огогошечки🔥", - пишут пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, звезда "Квартала 95" Александр Пикалов нашел замену бывшей жене: "Харитончик"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Пикалов развелся с женой, а Степан Казанин устроил своей "медовый месяц": как живёт крепчайшая пара в Квартале 95

Знай.uа писал, Александр Пикалов развелся с женой после 18 лет брака: история любви главного байкера "Квартал 95" и кумы Зеленского