Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более миллиона человек.

Понедельник, 1 ноября 2021 года, последнего осеннего месяца, очередной выходной в семейной паре мужчины и Екатерины Осадчей. В профиле Юрия появился новый снимок, однако женщина осталась где-то вне кадра, тогда как он предстал вместе с любимым сыном.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, фото: Instagram

"Мой акробат! #выходной", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

Он вышел на улицу в удобном большом палто, которое прикрывает и шею. А еще на нем можно заметить кепку. А вот малыш наблюдается на фоне, со шлемом на голове. Ведь он решил пройти полосу препятствий в Сырецком парке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Если зайти на страницу Екатерины Осадчей, можно заметить, что она сейчас находится в Берлине.

"А вы просите незнакомых людей вас сфотографировать? :) Вот фотографии авторства людей с разных концов света. Меня фотографировала девушка из Испании с прекрасным чувством композиции :) Взгляд снизу - девочка немка лет 10, а фото с колоннами - группа туристов из Мексики, что искали лучший ракурс между колоннами и я его нашла😂", - пишет она.

Напомним, Юрий Горбунов ответил на вопрос об общей дочери с Екатериной Осадчей: "Прекрати, пожалуйста"

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов похвастался хобби ради маленьких сыновей: папочка от бога

Знай.uа писал, Катя Осадчая так увлеклась Андре Таном, что о Юрии Горбунове и не вспоминает: "Невероятно"