Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Не известно точно, однако, скорее всего, девушка вернулась из Португалии в Украину и выложила сейчас несколько публикаций, связанных с новым альбомом. Хотя есть и да, где Надя решила оголиться и прикрыть грудь руками.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

А сейчас она выставила очень качественный снимок, оказавшись в красных кожаных штанах со свободным низом. При этом можно заметить, что и топ, и нарукавники тоже выполнены из этого же материала, только в черном цвете.

"В предыдущем посте - моё выступление на @missukraine_official. Призываю вас посмотреть , ведь над номером работали лучшие и мои любимые @tri.direction и @dnndbdhdhdueuk, а песню писали мы с @realpotap и @foleysound", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Номер кстати уф🔥", "Лучшее выступление!❤️", "Танцы - это просто стимулятор любви💔🔥", "Надь, а можно как-то ускорить процесс выхода этой песни?🙏🏻😅", "Очень красивый наряд и макияж кайф!🔥😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес стал больше похож на "Maneskin", чем на Дантеса: "100% попадание"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева, не стесняясь Вовы Дантеса, рассказала про отношения со Скриптонитом: "Я его обожаю"

Знай.uа писал, замужнюю Надю Дорофееву прямо на краю Земли покормил с рук горячий "итальянец": "Эмоции забываются"