Маша Ефросинина порадовала поклонников романтической видеозаписью со своим супругом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Ефросинина поделилась трогательной видеозаписью с семейного путешествия на райские Мальдивы. В кадре телеведущая позирует со своим мужем Тимуром Хромаевым, с которым она находится в счастливом браке с 2003 года.

На видео пара обнимается в бассейне под легким дождем на открытом воздухе.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Кажется, теперь я полюбила дождь.. #love", - сообщила Маша Ефросинина

Как известно, Маша и Тимур решили взять с собой на отдых младшего сына. 6-летний Александр часто мелькает в Insta Stories телеведущей, а вот про старшую дочь Нану ничего не известно.

Напомним, Катя Павленко с Go_A порадовала пикантным фото в купальнике: "оседлала воду". Солистка Go_A показала красоту своего тела в купальнике

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Павленко из Go_А растерялась от напора дерзкой Анны Тринчер: "что я здесь делаю?". Встреча двух знаменитостей в украинском шоу превратилась в мем

Также "Знай.uа" писал, Катя Павленко из Go_A замахнулась на титул "Мисс Украина": "Верните мне...". Екатерина Павленко поделилась новыми фото в роскошном платье, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру.