Всемирно известная певица Бритни Спирс, которая не так давно вернула себе право распоряжаться собственной жизнью, поделилась пугающим фото и заговорила о безопасности. Соответствующий пост она опубликовала на страничке в соцсети Instagram.

На снимках Бритни лежит с кровавыми следами на шее и руках, в одном нижнем белье и черных туфлях на шпильках. Ее руки скованы пушистыми наручниками, а глаза закрыты, и кажется, что она неживая.

Оказалось, что образ жертвы убийства певица выбрала на Хэллоуин. Она объяснила это в сопроводительной истории.

«5:45… она пришла… швейцар сказал, что она пришла домой одна!!! Она пошла на ужин с двумя подругами и выпила 1 стакан… взяла такси домой, но была найдена на полу ее соседом… остается загадкой… кто бы мог такое сделать??? У нее была замечательная семья и конечно их нигде не было рядом!!!! Довольно неудачно. Я сделал это на Хэллоуин вчера вечером, но если интерпретация совпадает с противодействием, каковы благотворные эффекты воображаемой реальности??? Усилие разыграть это оскорбление???? Или просто усилие… просто игра??? Можно было бы сделать это лучше, но кто на Земле сделает только хуже??? Я имею в виду идти… давай играть !!! Это начало…. мысли ??? Пссс, она тоже сломала ногу !!! Нет... Я не показываю свои губы для рекламы инъекций губ в видео!!!! На особенном примечании. Оставайся стильным, Мурица, и не делай того, что я бы не сделал, потому что это как все!!!! Позвольте мне объяснить себя…», - написала она под снимком, на котором лежит, как жертва преступления.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Она добавила, что хотела бы призвать всех к защите личной безопасности.

«Я говорю в таком сумасшедшем мире, как мы сегодня, что очень важно оставаться в безопасности!!! Как мы сделали для Covid!!!! Но все равно получайте удовольствие... Я имею в виду, да!!! Для меня прошло 13 лет, так что я немного заржавела!!!! Мама и папа, теперь я могу водить машину??? а если серьезно, могу я сейчас поиграть???? Я просто действительно не хочу никого обидеть… ох, подождите, что мы смотрим сегодня вечером по телевизору??? Черт побери, ребята, надо проверить подписку на netflix… это неплохо!!!», - добавила певица.

«Queen of pop and murder mysteries? (Королева поп-музыки и загадок убийств?)», «she had a wonderful family and of course they were nowhere nearby (У нее была замечательная семья и конечно их никогда не было рядом)», «Express yourself Britney!! We are here for it!!! (Выразите себя, Бритни !! Мы здесь для этого !!!)», - поддержали ее в комментариях.

Напомним, полуголая Бритни Спирс поманила своим "персиком" в красных трусах - "Поцелуй это!". Бритни Спирс вырвалась из-под опеки отца

Ранее писал Знай, Бритни Спирс положила глаз на бутоны Сары Джессики Паркер: "Все бывает впервые...". Певица поделилась со своими поклонниками очень интересными наблюдениями.

Как сообщал Знай, Бритни Спирс объявила о" рождении "ребенка после освобождения от опекунства: "Ее зовут Бреннан".