Популярная украинская певица Светлана Тарабарова поделилась радостью со своими поклонниками – она встретилась с подругами, с которыми не виделась целое десятилетие. Когда - то они вместе пели в группе «Real O». Продюсировала группу Real O Наталья Могилевская. В первом составе были Светлана Тарабарова, Регина Тодоренко, Лина Мицукі и Елена Кушниренко под псевдонимом Елена Виноградова.

Соответствующее фото появилось на личной странице Светланы Тарабаровой в соцсети Instagram, где за ее жизнью наблюдают более 576 тысяч читателей.

«10 лет!!! 10 лет прошло со времени нашей последней встречи. Да-да, вы не ошиблись, несмотря на безумные графики и уже пятеро детей на четверых, мы находили время на общение, но встречались либо вдвоем, либо втроем, а вот таким составом действительно впервые за 10 лет. Поэтому можете себе представить, что это была за встреча", - рассказала певица.

Скрин, Instagram Тарабарова
Скрин, Instagram Тарабарова

Она добавила, что так и не смогла вдоволь наговориться со своими подругами.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Вспомнили свои #сладкие16 и успели сделать все и даже больше. Кроме одного... наговориться. Безгранично люблю и ценю своих @reginatodorenko @chirvalena @lina_mitsuki – вы лучшие в мире! Друзья, цените тех, рядом с кем всегда #сладки16 в ваших глазах...", - призвала Тарабарова.

Скрин, Instagram Тарабарова
Скрин, Instagram Тарабарова

Для встречи она выбрала легкое розовое платье со звездочками на груди, и сделала легкую укладку. Ее подруги также предпочли розовые оттенки в одежде.

На первом фото девушки – серьезные и соблазнительные, а на втором позволили себе немного подуркувати.

"Классные! Ждем подробности», «Невероятно быстро время пролетело», «Мамочки родные, это же Real O», - восхищаются фанаты Тарабаровой.

Напомним, разведенную Соломию Витвицкую пришла утешить Светлана Тарабарова: "Будь самой счастливой". Подруги устроили пикник.

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Тарабарова призналась, что чувствует при встрече с Владимиром Дантесом - "Первая любовь". Тарабарова откровенно рассказала о романе с Дантесом.

Также "Знай.uа" писал, Ольга Сумская заставила Виталия Борисюка напялить ошейник: вот оно, темное прошлое. Ольга Сумская с Виталием Борисюком показались в необычном виде