Надя Дорофеева рассказала, что происходит с цветами, которые ей дарят на концерты. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме - 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

2 ноября девушка раскрыла "страшную правду". Она объяснила, что случается с теми цветами, которые она получает в подарок от поклонников на концерте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Наде Дорофеева призналась, что забирает в отель не больше двух букетов. Все остальное ее команда пытается подарить. Певица рассказала, что предпочла бы в подарок носки, ведь они не пропадают:

Каждый раз сердце разрывается, потому что не можешь все это забрать домой. А дальше – следующий город, следующий концерт и следующая цветочная порция💐Несмотря на их количество, цветы для меня всегда яркое впечатление. Но, честно – если бы вместо букетов зрители каждый раз дарили мне носки, я была бы очень счастлива, потому что они не пропадают

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева в красном задрала ножку и вывалила свой "грейпфрут": "Призываю смотреть"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес рассказал, после чего Надя Дорофеева согласилась выйти замуж: соорудил кольцо "из мусора". В интервью для шоу "Життя відомих людей" артист признался, что первое предложение руки и сердца он сделал Наде после 3 месяцев знакомства

Как сообщал Знай.ua, муж Нади Дорофеевой Дантес стал больше похож на "Maneskin", чем на Дантеса: "100% попадание".