Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская пожаловалась на покраснение на лице из-за очень чувствительной кожи.

Популярная певица Оля Цибульская имеет немало поклонников, поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из профессиональной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.
На этот раз в своем Instagram в разделе stories Оля Цибульская пожаловалась на покраснение кожи лица. Оказалось, что у звезды чувствительная кожа, однако до сих пор таких проблем не было. Это напугало певицу, поэтому она решила спросить совета у своих поклонников.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

"В холод один недостаток моя кожа чувствительная сразу реагирует. Смотрите какая красная. Что вы делаете, когда у вас красная морда?"- спросила Оля Цибульская.

Чтобы спасти свою кожу от покраснения певица решила воспользоваться советами и приобрела специальные масла.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

"Зашла в магазин, приобрела какие-то масла для чувствительной кожи. Сейчас намажусь, может попустит. Не было такого раньше. Старость, что ли?",- подытожила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская в красном платье разрисовала лицо ради вечеринки на Хэллоуин: "Приглашены все"

Как сообщал Знай, кума Дзидзьо, Оля Цибульская купила ее цветами, чтобы не впасть в депрессию: "Осенняя шиза". Артистка поддалась осеннему депрессивному настроению и показала, как выходит из этого состояния