Ольга Фреймут рассказала о том, как дарить цветы. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская телеведущая, главный "ревизор" страны, а также главная воспитательница в проекте "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут является довольно популярной личностью в нашей стране. На ее официальную инстаграм-страницу подписано 670 тысяч человек. На ней она часто дает советы по этикету и объясняет, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

2 ноября девушка записала видео с флористом. На них Фреймут спросила, является ли скупостью, когда женщине дарят один цветок:

Дарить один цветочек - это скупость? Нет, нет, нет – признак утонченного вкуса и не только... Уверяет моя любимая флорист @jenjenblossom @flowers.goodwine @contemporary_manners #этикетзфреймут 🌻

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Показать еще

На видео женщина подсказала Ольге Фреймут, что это признак утонченного вкуса.

Это символ того, что у человека есть вкус. И мы можем просто подарить, например, один цветок для того, чтобы подчеркнуть красоту вазы, в которой она будет стоять.

Напомним, что Оля Фреймут резко заговорила об интимных вещах: "зачем имитировать?". Телеведущая снова учит украинцев правилам этикета

Как сообщал Знай.uа, Ольга Фреймут выдала, какой была в 18 лет, "Ревизора" не узнать: "Работала официанткой"

Также портал Знай.uа писал, что Ольга Фреймут научила украинцев этикету при парковке:"купить шоколадку или воды"