Известная украинская поп-рок группа "Антитіла", солистом которой является Тарас Тополя, уже на протяжении 13 лет радует преданных фанатов качественной музыкой и цепляющими авторскими текстами. Также участники группы активно ведут аккаунт в соцсети Instagram, где регулярно размещают свежие публикации и новости из творческой жизни.

В этот раз фронтмен группы Тарас Тополя разместил архивное видео, которое было снято в гримерке, перед съемками шоу "Кто сверху?". Как известно, к важной дате для всех украинцев - ко Дню Независимости страны 24 августа, Новый канал решил сделать праздничный выпуск "Кто сверху?" в народной тематике, и пригласил для участия в шоу популярных звёзд и любимчиков зрителей - Тараса Тополю, Влада Яму и Юрия Горбунова, которые отважно сражались за честь мужской команды в различных соревнованиях.

Шоу "Кто сверху?", фото с Нового канала
Шоу "Кто сверху?", фото с Нового канала

На опубликованном видео знаменитости готовятся к выходу в эфир и демонстрируют друг другу свои танцевальные способности в очень забавных образах. Стилисты приодели артистов в традиционные наряды украинских женщин - красные сапожки и юбочка, белая просторная рубашка, а на голове нечто похожее на венок.

"Эксклюзив! Настроение команды мужчин перед финальным соревнованием "Кто сверху" - написал в публикации Тарас.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что Тарас Тополя на несколько минут стал Кузьмой Скрябиным, невозможно сдержать эмоций: "Люди, как корабли"

Как сообщал Знай.ua, Тарас Тополя из "Антител" сменил микрофон на подиум, Alyosha оценит: "Всегда красивый"

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "Антител" принял в семью ребенка, не спросив Alyosha