Известная украинская певица и жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко решила поинтересоваться у своих поклонников, верят ли они в приметы.

Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко, Тоня имеет немало поклонников, поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 94 тысячи человек.

Тоня Матвиенко, кадр из видео
Тоня Матвиенко, кадр из видео

На этот раз на своей странице в Instagram в разделе stories Тоня Матвиенко показала, что готовила ужин, однако нечаянно рассыпала соль. По народной примете рассыпанная соль гласит, что вскоре вы с кем-то должны поссориться.
Поэтому звезда решила спросить у своих поклонников, верят ли они в народные приметы. И действительно ли она поссорится с кем-то, если расписала соль.

Скриншот stories Тони Матвиенко
Скриншот stories Тони Матвиенко

"Верите в приметы? Рассыпала соль, поссорюсь?",- написала звезда под опубликованным фото.

Оказалось, что большинство подписчиков Тони Матвиенко считают, что в подобные народные приметы верить не стоит, ведь они не сбываются. Однако, все же 42% ее подписчиков ответили, что действительно рассыпанная соль предсказывает ссору.