Ирина Билык продемонстрировала свои кулинарные навыки. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная певица из Украины Ирина Билык, которая не так давно пережила расставание с мужем, старается иметь активную публичную деятельность. На ее официальной сети в Инстаграм подписано 361 тысяча фолловеров, которые стараются активно комментировать каждый ее пост. Зачастую Ирина Билык общается со своими поклонниками в формате сториз.

2 ноября женщина поделилась своим открытием. Ирина Билык продемонстрировала в сторис фотографию мясного рулета. Она отметила, что рецепт прекрасного блюда у нее родился сегодня.

Сегодня родился прекрасный рецепт рулетика.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как известно, кулинария является важным увлечением для знаменитости. Ирина Билык способна часами стоять у плиты, а также изобретать новые рецепты. Своими изысками она радует родных.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss под присмотром Юрия Ткача устроила "Скандал" Тины Кароль: "Жду ответ". Юлия Санина приняла участие в "липсинк батл" и воплотила на сцене образ Тины Кароль

Ранее Знай писал, что острая на язык Мотанка на "Маскараде" разнесла в пух и прах Ткача, Билык и Дантеса: подозревают Осадчую и Полякову. Таинственная Мотанка на шоу "Маскарад" буквально разнесла в пух и прах знаменитостей

Также Знай писал, Юлия Санина из" The Hardkiss "показала идеальную фигуру на" Маскарад":"стража сольного шоу". Девушка приняла участие во всеукраинском шоу.