Киевское "Динамо" 2 ноября приняло каталонскую "Барселону" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В результате матча Динамо проиграло Барселоне со счетом 1:0.

Первый тайм матча Динамо-Барселона в Лиге чемпионов прошел без забитых мячей, несмотря на то, что обе команды создали немало моментов.

На 63-й минуте было назначено пенальти в ворота Динамо - Ансу Фати получил по ногам в штрафной. Но арбитр отменяет пенальти после использования системы VAR. На 70 минуте гол в ворота киевлян забивает Ансу Фати и Барселона выходит вперед.

Поединок четвертого тура группового раунда ЛЧ прошел на НСК "Олимпийский" в Киеве во вторник, 2 ноября, в 22:00. Сегодня у Динамо был последний шанс зацепиться за выход в 1/8 Лиги чемпионов.