В сети вспомнили забавный момент с программы "Хто зверху", где Леся Никитюк решила немного помочь своей команде на конкурсе, и пошутить над коллегой Сергеем Притулой.

Смешной отрывок был опубликован на странице в социальной сети TikTok, и набрал уже сотни тысяч просмотров.

Это эпизод из 11 сезона, 4 выпуска, где участники в наушниках с громкой музыкой должны прочитать по губам слово, которое им диктует капитан команды, то есть - Леся Никитюк.

@my.mood_2

Леся тут очень милая,самый весёлый выпуск #хтозверу #рекомендации #on #fyp #сергейникитюк #любовь #смешно #прикол #ночныерек #срочноврек #рек

♬ harleys in hawaii - favsoundds

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

В этот раз было то же самое, и нужно было сказать слово "яйцо" так, чтобы участницы поняли, но, задача это не из легких.

Екатерина Кухар не могла понять, что же ей обьясняют, поэтому Леся Никитюк взяла все в свои руки, и начала указывать на пах Сергея Притулы, который стоял рядом и диктовал слова.

Балерина сначала очень удивилась, но так и не смогла угадать слово, закончилось время. Она была ошеломлена, когда ведущая сказала ей слово уже без наушников, и начала смеяться.

Сергей Притула также не мог прийти в себя, и сказал: "Я считаю, что это было некрасиво с вашей стороны", а сама Леся Никитюк в это время очень долго смеялась, и пыталась прийти в себя.

"Она не угадала. Я так хотела выиграть, мне нужно было хоть как-то намекнуть" - подытожила девушка.

Хто зверху, фото - Новий канал
Хто зверху, фото - Новий канал

В результате конкурса победу одержали парни, им удалось угадать больше слов, нежели девочкам.

Напомним, что уже несколько лет Леся Никитюк является ведущей даной программы, а вот сам Сергей Притула здесь с самого первого сезона.

Напомним, что одинокая Леся Никитюк наконец дождалась желаемого

Также, Леся Никитюк рассказала, что больше всего навевает ей воспоминания о детстве. Оказалось, что это советский ковер, который в семье знаменитости сохранился и до сих пор

Ранее сообщали, что Леся Никитюк показала трепетное фото с новорожденной