На страничке в социальной сети Instagram телеканала «1+1» появилась новая запись, посвященная популярной телеведущей Лидии Таран. На этот раз у телезрителей спросили, какой образ, по их мнению, подходит Лидии больше – строгий или праздничный.

«Вечернее платье или брючный костюм? Голосуй в комментариях, какой образ подходит больше нашей ведущей Лидии Таран @lidiyataran?», - поинтересовались у подписчиков странички.

На первом снимке Лидия Таран – в черном вечернем платье с открытыми плечами, которое полностью расшито пайетками. У нее выразительный макияж, а волосы уложены крупными локонами.

На втором фото – Лидия в деловом брючном костюме яркого синего цвета, с крупными пуговицами в тон. Прическа уложена строго, с прямыми волосами, а макияжа почти нет.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Она красавица во всех нарядах!!!», «Наша Лидочка прекрасна в любой одежде, но в платье, конечно», - уверены комментаторы.

«Как можно выбирать между двумя совершенно разными образами?», - удивляются другие.

Лидия Таран, фото: Instagram
Лидия Таран, фото: Instagram

«Платье - подчеркивает фигуру», «Хорошей женщине, хорошо во что бы то ни стало!», «Костюм очень широкий, есть ведь красивые костюмы», - добавляют в комментариях.

Напомним, что непослушное платье и походы в горы: Лидия Таран отмечает 44-й День рождения, интересные факты из жизни ведущей 1+1. Лидия - очень разнообразная человек, который умеет удивлять

Также Знай писал, что Хлывнюк из Бумбокса развелся с женой, а бывшая тут же похорошела и проявила чувство юмора: "мокрая курица". Лидия Таран попала под ливень после бассейна

Ранее сообщал Знай, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"