Злата Огневич была приглашена в древний замок. Соответсвующий пост появился на официальной инстаграм-странице проекта "Холостячка".

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков нашей страны бьются за сердце украинской красавицы. Они приглашают ее на свидание и проявляют свои чувства. Сама Огневич дарит бутоньерки тем ухажерам, которые вызывают у них больше симпатий.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

3 ноября на официальной инстаграм-странице шоу появилось тизер нового шоу Холостячка. На видео можно увидеть, что украинская певица получила платье как у Анны Болейн и вместе с этим записку: "Моя дама сердца, позволь стать твоим рыцарем".

Девушка переместилась в локации средневекового замка. Там она встретилась с участником Дмитрием. Судя по накалу страстей, мужчина решил сделать ей признание.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников интересным фото в социальной сети.