Украинский ведущий Алексей Дурнев в своем шоу на Youtube-канале снимает развлекательные обзоры на Insta Stories пользователей соцсети, среди которых часто встречаются знаменитости. Также, артист часто общается с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит почти 500 тысяч человек.

YouTube-проект "Дурнев смотрит сторис" является довольно популярным. Каждый эпизод шоу в среднем набирает 500 тысяч просмотров, а на его канал подписано более 600 тысяч людей.

Алексей Дурнев, скриншот из видео
Алексей Дурнев, скриншот из видео

В соцсети Алексей частенько размещает интересные посты и затрагивает важные социальные темы. В этот раз он напомнил фанатам, как важно радоваться мелочам и быть благодарными за то, что они уже имеют. Дурнев заявил, что равнодушие и хамство уродуют, а вот искренняя признательность и умение ценить - это показатель человечности и воспитанности.

"Ведь восхитить по-настоящему может только хорошая машина, высокие охваты и брендовая сумка. А это. "Спасибо" за тирамису официанту? Может еще в жопу кота поцелуем за то, что он свернулся и мурчит на свитере, к которому цепляется шерсть?" - саркастично написал Алексей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Alyona Alyona с открытым ротиком сделала приятно Алексею Дурневу: "Какой кайф"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев рассказал, как сделать приятно всем мужчинам: "Сначала..."

Также портал Знай.ua писал, что завидный холостяк Алексей Дурнев попросил украинок почаще говорить про интим: тебе необязательно любить мою маму