Ведущий Алексей Дурнев в своем шоу на Youtube-канале высмеивает Instagram-stories пользователей соцсети, среди которых часто встречаются знаменитости. Также, артист часто общается с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит почти 500 тысяч человек.

YouTube-проект "Дурнев смотрит сторис" является довольно популярным. Каждый эпизод шоу в среднем набирает 500 тыс. просмотров, а на его YouTube-канал подписано более 600 тысяч людей. Также, в Instagram Алексей часто размещает рубрику вопрос-ответ, где подписчики задают ему различные вопросы по поводу шоу, путешествий и просто жизненных ситуаций.

В этот раз поклонники задали Алексею каверзный вопрос, интимного характера. У артиста поинтересовались, как научить девушку оральным ласкам, на что Дурнев ответил как обычно - с юмором. Алексей посоветовал поклонникам сначала самим изучить определённые практики для того, чтобы ублажить мужчин.

"Научись сначала сам делать", - написал Алексей.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк ответила Дурневу на хейт из-за роста: "Видел только пилотку проводницы"

Напомним, что Владимир Дантес вспомнил, как его друг ублажил сразу троих языком: "Они пахнут работой"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Дурнев выпустил "ответочку" Маше Ефросининой после скандала: "Суперзвезда из прошлого"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева в пижамке выдала 3 секрета крепкого сна: "Думайте о засосах"