Известный украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес порадовал фанатов забавным видео.
Владимир Дантес в последнее время набирает все больше и больше популярности и за его жизнью начинают следить тысячи украинцев. Именно поэтому артист старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни в своих соцсетях. На этот раз Дантес в TikTok поделился забавным видео.
Владимир Дантес решил записать видео, в машине. Артист хотел выбрать хороший фильтр для видео, однако он оказался сразу с музыкой, и Дантес не сразу понял, что происходит. На видео видно, как артист решил что-то рассказать своим фанатам, однако не успев ничего сказать услышал музыку и очень этому удивился.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

"Выбрал эффект, а там кальянный рэп", - так подписал видео Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скриншот из видео
Владимир Дантес, скриншот из видео

Фанаты Владимира Дантеса под видео принялись оставлять для него десятки комментариев, некоторые из них заметили, что артист сбрил свою бороду. Фаны отметили, что так он выглядит намного моложе.

"О, симпатяжка молодой", "Помолодел Вова", "А что это за мальчик. Владимир, где ваша борода?", "Голос на твой похож", "Эффект ДиО фильма", "Ну красавчик какой", - отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@vladimirdantes

Кальянный рэп может атаковать вас в любом месте. Будьте бдительны

♬ Kapkan (Volshebnaya Ariel) - Konfuz & MIA BOYKA

Напомним, накрашенный Владимир Дантес покорил сердца фанаток, про Надю Дорофееву - ни слова: "Девочки, вы прекрасны". Украинский певец продемонстрировал, как исполняет Вживую свой сингл.

Ранее Знай писал, что Владимир Дантес попросил помощи у своих поклонников: "Я хочу в туалет". Артист попросил помочь ему в решении серьезной проблемы.

Также Знай сообщал, что Владимир Дантес потролив маму Нади Дорофеевой - мужчины поймут: "Теща-праздник". Украинский певец рассказал об отношениях со своей тещей.