Известная американская бизнесвумен, модель и блогерша Кайли Дженнер, которая ждет второго ребенка, показала романтический вечер с любимым Трэвисом Скоттом.

Кайли Дженнер имеет многомиллионную аудиторию поклонников, поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 279 миллионов человек.
На этот раз звезда решила показала многочисленным поклонникам, как она собирается на романтическое свидание. Звезда надела соблазнительное черное кожаное платье, которое подчеркнуло ее округлый животик. Поверх него она надела стильный кожаный плащ и в руки взяла маленькую сумочку.

Кайли Дженнер, фото из instagram
Кайли Дженнер, фото из instagram

"Вечер свиданий", так Кайли Дженнер подписала опубликованные фото.

Также звезда показала романтическую атмосферу на самом свидании. На столе в вазе стоял красивый букет роз, а возле него были зажжены свечи.

Фото со страницы Кайли Дженнер в instagram
Фото со страницы Кайли Дженнер в instagram

Стоит отметить, что модель Кайли Дженнер ждет второго ребенка от рэпера Трэвиса Скотта. Звезда долго скрывала это, однако в начале сентября сообщила радостную новость в своем блоге в Instagram.