Участник самого романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о том, как важно вкладывать в свое развитие.
Никита Добрынин имеет много поклонников, поэтому часто старается радовать их новыми фото, видео или же просто интересными моментами з личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 1.3 миллиона человек.
Он рассказал, что сейчас очень важно вкладывать в свое развитие и профессионализм. Добрынин уверен, что обязательно нужно работать над созданием личного бренда, ведь это то, что у вас никто не сможет отнять.

Фото со страницы Никиты Добрынина
Фото со страницы Никиты Добрынина

"У меня могут отобрать всё... Деньги и работу, но скиллы и мой личный бренд — никогда. Я потратил много ресурсов, чтобы обрести те профессиональные навыки, которые стоят в основе моей карьеры. Я действительно много впахивал, чтобы создать свой личный бренд, который работает сейчас на меня", — рассказал он.


Никита Добрынин рассказал, что постоянно инвестирует в себя, ведь считает, что просто финансовой подушки безопасности недостаточно. Лучшая подушка та, которую у вас не отнять: знания и репутация

Фото со страницы Никиты Добрынина
Фото со страницы Никиты Добрынина


"Это беспроигрышный вариант вложения. Даже если на данном этапе вы не осознаете ценности и считаете, что прогорели — нет. Вы же не знаете, какие знания и навыки вам пригодятся спустя 10 или 20 лет. Инвестируйте в себя время, силы и ресурсы. Это даст не только повышение скиллов и зарплаты, но и уверенность в завтрашнем дне, вне зависимости от внешних факторов", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что муж Квитковой Никита Добрынин показал божественное тело в постели и научил говорить "нет" - "На ковер к директору"

Ранее Занай псиал, что Никита Добрынин остался дома один с маленьким сыном и нарвался на гнев молодых мамочек: "Какой ужас!"