Каждый человек может столкнуться с проблемами с внешностью перед каким-то важным событием, но каждый раз мы ищем выход из неловкой ситуации. Звезды украинского шоубиза поделились своими секретами в «Звездном пути» на телеканале «Украина».

Звезда должна выглядеть безупречно в любое время дня и ночи, но у многих из них перед каким-то важным событием регулярно возникают неудобные ситуации. Прыщи и герпесы причиняют звездам немало хлопот, но, чтобы все это спрятать, они используют специальные лайфхаки.

Например, певица Алина Гросу, рассказала историю из своего детства, когда по дороге на съемки клипа у нее выпал зуб. Она просто жевала яблоко, и поняла, что зуб в нем, а когда об этом узнали родители – чуть не «убили ее».

"Он не должен был выпасть у меня. Алина просто в дороге решила ... съесть яблоко, которое валялось в пакетике. И я молчала всю дорогу, потому что я поняла, что я зуб оставила в Яблоке", - вспомнила певица.

Алина Гросу, скриншот youtube Зірковий шлях
Алина Гросу, скриншот youtube Зірковий шлях

Такая досадная болячка, как герпес, тоже не обходит стороной известных людей. Вот Гайтана говорит, что ее губа увеличилась вдвое, а ей нужно было идти на съемки. Лучшего, чем зарисовать герпес – она к тому времени не придумала, но таким образом ее губы стали еще крупнее.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Такая губа была, я не знаю, как две африканские губы. И у меня были съемки, я не знала что делать. Я взяла зарисовала карандашом эту штуку, и просто сделала свои губы еще шире в два раза", - рассказала звезда.

Гайтана, скриншот youtube Зірковий шлях
Гайтана, скриншот youtube Зірковий шлях

А певица Оля Цибульская перед съемками своих видео сталкивалась с еще одной неприятной вещью – ее атаковал ячмень, и не только это.

"Я разбила два колена, я упала на самокате, разбила подбородок, разбила два колена. Кое-кто из коллег начал шутить, что у меня колени как у звезды эротических фильмов, реально сбиты. У меня зажило лицо, потом выскочил ячмень. Была тысяча историй", - рассказала Оля

Ольга Цыбульская, скриншот youtube Зірковий шлях
Ольга Цыбульская, скриншот youtube Зірковий шлях

Владелец самых узнаваемых усов страны, а также выдающийся певец Павел Зибров перед важным выступлением вообще повредил ногу, но концерт состоялся несмотря на боль, и никто этого не заметил, ведь Павел мастерски замаскировал травму.

"У меня тогда была коленная чашечка перебита, и ясно, что у меня был гипс, потом там специальные принадлежности сделали, чтобы я мог как-то передвигаться, широкие брюки, чтобы было не видно. Было пару концертов и отменить их нереально было", вспоминает Зибров

Павел Зибров, скриншот youtube Зірковий шлях
Павел Зибров, скриншот youtube Зірковий шлях

Знай.ua напоминает: Певица Гайтана ошарашила подробностями из "плена": "Чуть не задохнулась"

Как ранее сообщал Знай.ua: Беременная Оля Цибульская "отрастила" усы: Павел Зибров заценит

Также Знай.ua писал: Павел Зибров рассказал о двойном свидании со своей женой Мариной: привела с собой подружку