Известная украинская рэперша Alyona Alyona практически не радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 375 тысяч человек.

Сейчас она выставила Stories со своим лицом и скриншотом из личных сообщений (Direct), где один человек пишет ей о реакции ткани на высокую температуру. Alyona Alyona сразу предупредила, чтобы никто даже не пытался подумать над этим обращением, хотя и спросила - знают ли они о том, что указал пользователь.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

"В сауну в купальнике входить категорически нельзя, ибо неизвестно, как поведет себя ткань под большой температурой", - пишет неизвестный человек.

Alyona Alyona, скриншот: Instagram Stories
Alyona Alyona, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

А перед этим Alyona Alyona призналась, что у нее есть хорошие новости для фанатов - с небольшой предысторией. Она, как исполнительница, получает множество кавер-версий своих композиций и поэтому возникла идея устроить концерт, наполовину акустический.

"Мы подготовили для вас старые и новые треки, которые будут звучать совершенно иначе. Живой звук, душевное исполнение и новый вайб будут впервые в таком формате. С радостью порадую вас не только новым звуком и новым исполнением старых треков, но и обещаю презентовать новые треки из ЕР", - сообщает она.

Напомним, первый интим в школе? Alyona Alyona, Melovin и Джонни Депп сделали пикантные признания

Как сообщал "Знай.uа", лидер группы "Kalush" признался, кому посвятил новую песню "Мала в 19": "Были отношения от одной ночи до 3-х недель"

Знай.uа писал, Alyona Alyona в памперсе превратилась в Вангу: "Люблю, не могу"