Известная украинская певица Светлана Лобода в интервью телеведущей Маше Ефросининой рассказала, почему в течение четырех лет не давала концертов в Украине и что сделало ее жизнь невыносимой.

Началось все с того, что в 2017 году концерт Светланы Лободы в Одессе был сорван. С тех пор певица не выступала с сольными концертами в Украине. В то же время появлялась на днях рождениях, корпоративах, свадьбах.

Певица объяснила, почему ее команда пришла такое решение. По мнению Светланы Лободы история в Одессе была проплачена, ведь на тот момент, по словам певицы, у них был конфликт с одним очень влиятельным мужчиной в Одессе.

Светлана Лобода, кадр из видео
Светлана Лобода, кадр из видео

"Там произошел инцидент один, но в тот момент мы не знали. Мы были все напуганы. Потому что понимали, что большое количество детей на площадку приходит. И мы в считанные секунды принимаем решение отменить концерт.", - пояснила она.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После этого случая Светлана Лобода с командой решили, что больше не будут давать сольных концертов в Украине. Певица добавила, что ситуация, которая тогда произошла, прояснилась буквально несколько лет назад.

"Я очень сильно переживала по этому поводу. И мне было тяжело, потому что здесь остались мои родные, мои близкие, моя мама, дом. Я боюсь за безопасность людей. Не дай бог кого-то покалечат на моем концерте, то я себе не прощу", - добавила она. Светлана Лобода

Светлана Лобода, кадр из видео
Светлана Лобода, кадр из видео

Светлана Лобода также прокомментировала историю, когда ее охранники избили журналиста. Как оказалось, на пике ее популярности в 2017 году артистку и ее семью начинают преследовать журналисты. Параллельно она готовила большой концерт в Доме спорта.

"Куда бы я ни приезжала, на меня охотились 2-3 машины журналистов, которые меня фотографировали. И на определенном канале была хронология: что происходит в жизни Светланы Лободы. Я думаю, что было дано задание - сделать мою жизнь невыносимой, потому что очень ярко моя звезда горела на тот момент. После этого, это уже была кульминация, когда над моим домом начали летать дроны. И моя Ева очень сильно испугалась", - говорит она. Светлана Лобода

После этого случая Светлана Лобода наняла юристов и дополнительную охранную службу. Признается, что в то время не могла спокойно выходить во двор ни сама, ни с ребенком. Артистка добавляет, что была все время на нервах, поэтому после концерта решила поехать и пожить в другой стране.

Напомним, Светлана Лобода в свадебном платье "отомстила" Филиппу Киркорову за експродюсерку Нателлу Крапивину: "Так трогательно". Певица Светлана Лобода появилась на модном показе со своей бывшей продюсершей Нателлой Крапивиной

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Лобода рассказала Маше Ефросининой об изменах бывшего и разрыве с Крапивиной: "Будет много откровений". Артистка впервые за длительное время настроилась на откровенный разговор. Что готова рассказать Светлана всей Украине

Также "Знай.uа" писал, Светлана Лобода призналась Маше Ефросининой о главном страхе в Украине: "Сожгут...". Светлана Лобода дала большое интервью Маше Ефросининой, которое выйдет уже в пятницу, 5 ноября