Одна из самых ярких звезд украинского шоу-биза, которая несколько лет подряд признавалась лучшей исполнительницей страны, Тина Кароль довольно часто делится новыми фото и видео из своей жизни с поклонниками в соцсети Instagram, которых у нее, кстати, около двух миллионов.

Последние посты певицы были посвящены ее новому клипу на песню «Двойной рай», но сегодня Тина Кароль решила вспомнить события 16-летней давности. В сториз певица выложила архивное фото со своим старшим братом Станиславом. Снимок сделали после того, как певица стала призером международного музыкального конкурса «Новая волна» в 2005 году.

Тина Кароль на этом фото держит в руках хрустальную награду, но почему-то выглядит то ли расстроенной, то ли очень усталой, то есть совершенно безрадостной, как и ее брат.

"Выражение моего лица говорит о моем состоянии", - пояснила певица.

Также Тина пошутила, сделав на фото надпись: "Кто со мной на фото? Ван Дам. Брат Стас", брат Тины на этом снимке и в самом деле немного похож на актера Жан-Клода Ван Дамма в молодом возрасте, а сама Тина напоминает Бритни Спирс на заре карьеры.

скриншот Stories instagram.com/tina_karol
скриншот Stories instagram.com/tina_karol

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что именно в 2005 году после своего удачного выступления на конкурсе с песней "Feeling Good" Тина Кароль стала известной в Украине, а за полученное денежное вознаграждение сняла дебютный клип "Выше облаков".

Знай.ua напоминает:Тина Кароль показала, какой разной она может быть - Дан Балан кусает локти: от страстной львицы до нежной кошечки

Как ранее сообщал Знай.ua: Тина Кароль в ультракороткой юбке пофлиртовала с "Джастином Бибером": "Негодяйка"

Также Знай.ua писал: Тина Кароль показала истинный "Двойной рай", что происходило за кулисами: "А где Дан Балан?"