Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Помимо своей музыкальной деятельности, исполнительница периодически оказывается на фотосессиях, на радио и различных телепередачах, рассказывая о своем будущем, прошлом и о всевозможных секретах.

Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram
Публикация Тины Кароль, скриншот: Instagram

Сейчас она оказалась на "Русское радио" и на "Наше радио". Фрагмент оттуда появился в Stories. Тина Кароль покрасилась в блондинку и начала общение с соблазнительного взгляда в камеру.

"Негодяйка...", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

После этого говорить начали все, задавая различные вопросы и создавая расслабленную атмосферу.

"На сколько Витя выглядит? Человеку 20, как Бибер. С челком Бибера родился. Звучит как диагноз, да у вас же челка Бибера. А шоколадки где продаются, что у вас есть поесть?", - говорят люди на студии, включая и саму Тину Кароль, которая решила поискать конфеты, ибо сильно захотела подкрепиться.

@tinakarol

Премьера #двойнойрай на радио! @Русское Радио Украина #нашерадио #тинакароль

♬ Двойной рай - Тина Кароль

Напомним, Юлии Саниной досталось от Медузы Горгоны на шоу "Маскарад": "Я тебе не Тина Кароль"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль показала истинный "Двойной рай", что происходило за кулисами: "А где Дан Балан?"

Знай.uа писал, Тина Кароль рассказала Екатерине Осадчей об отношениях с Ivan Navi: "Заглядывал в глаза"