Регина Тодоренко рассказал о том, каким работником она является. Соответсвующий пост появился на ее официально странице в социальной сети.

Украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи "Орёл и решка" на российском телеканале "Пятница" любит радовать свою аудиторию в соцсети Instagram, где за ней следят более 8 миллионов поклонников интересными публикациями из личной и творческой жизни.

7 ноября украинская телеведущая опубликовала пост в Инстаграм, в котором рассказала о своей дотошности в работе. По словам Регины Тодоренко, она отличается дотошностью и вредностью.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Эмоциональная, дотошная, требовательная, порой вредная! Все время исправляю сценарии, а этого дико не любят редактора. Зачастую я все переиначиваю, условно, транспонирую под удобную себе тональность. Могу прийти на площадку, вычитать сценарий и с позволения режиссёра предложить десяток вариантов осуществления. Терпеть не могу таких людей", - сообщила она.

Тем не менее она отмечает свою команду, которая готова идти на компромисс с телеведущей.

"Хорошо, что команды, с которыми я сотрудничаю, - очень гибкие и готовы к любому проявлению творчества", - сообщила она.

Знай.ua напоминает, как Регина Тодоренко оторвалась в компании мужчин без Влада Топалова: без семьи веселее

Как ранее сообщал Знай.ua Регина Тодоренко заговорила о своей зависимости, пришлось ехать в Турцию: "за 9 лет..."

Также Знай.ua писал: Регина Тодоренко из "Орла и Решки" покинула мужа с ребенком в День отца: "Мама улетела".