Светлана Лобода рассказала о съемкаъ ее последнего клипа. Соответсвующее видео появилось на официальной странице в социальной сети.

Светлана Лобода - одна из наиболее популярных украинских певиц. Это может доказать популярностью в социальных сетях. В частотности, на ее официальной инстаграм-странице около 7,9 миллиона человек фолловеров, а на Фейсбук-группе - около 451 тысяч.

В начале октября украинская певица презентовала свой новый хит - лирическую песню Americano. А уже 1 ноября на ютуб-странице девушки вышел клип на данную песню. Сделан он в черно-белом формате.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

7 ноября на своей инстаграм-странице Светлана Лобода рассказала, почему выбрала данное решение.

"Мне нравится чб и я очень люблю плёнку. Формат 16мм придает особую художественность каждому кадру, и возникает ощущение, что ты смотришь кино, в котором нет дублей, где все откровенно, и где внезапно обрывается пленка, а ты ждешь продолжения...", - сообщила она.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"