Украинская телеведущая, певица, ведущая телепередачи "Орёл и решка" на российском телеканале Регина Тодоренко поведала трогательную историю любви ее бабушки и дедушки. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram, где за ней следят более 8 миллионов поклонников.

«Победить рак ей так и не удалось. Он одержал победу раньше… Простой амбициозный парень из села Алексеевка и девчонка из Одессы встретились в санатории, где он подрабатывал охранником, а она отдыхала по путевке от нефтебазы. Она спускалась по лестнице, неся в руках кефир и булочку для соседки, а он набрался смелости и жадно взглядом впивался в ее красивые длинные ноги. Поженились, две прекрасные дочки», - начала рассказ супруга певца Влада Топалова.

Регина Тодоренко, фото с Instagram
Регина Тодоренко, фото с Instagram

Ее бабушка работала ревизором аптекоуправления. Дедушка практиковал челюстно-лицевую хирургию, а после стал заведующим стоматологической клиники.

Ещё детьми они пережили Великую Отечественную войну, голод 46-го года, а взрослыми - вторжение в Чехословакию 1968 года, Чернобыль (дедушка лечил жертв аварии), Перестройку и даже научно-технический прогресс.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«40 лет они шли рука об руку, плечо к плечу, поддерживая друг друга во всем, хоть и частенько мы, будучи маленькими детьми, становились свидетелями итальянских страстей и громких скандалов, но они все равно мирились, потому что любили друг друга», - отметила Тодоренко.

Бабушки не стало 8 февраля 2003 года.

«Он, измотанный жестокой борьбой с онкологией, долго ещё не мог поверить, что в этом бою проиграл. Каждый день он ходил на кладбище несколько лет подряд, будто надеясь, что она вернётся и заберет его с собой. Но у неё были другие планы. Она хотела видеть его живым, как бы он ни противился. В этом царстве безмолвия и умиротворения он посадил дерево, которое поливал своими слезами. За 20 лет оно стало необъятным. Для нашей семьи это дерево - символ вечной любви между двух миров. Желаю всем нам суметь любить так же, как мои бабушка и дедушка», - подытожила она.

Скрин, Instagram Регина Тодоренко
Скрин, Instagram Регина Тодоренко

«До слез, очень сильная история», «Очень трогательно, история о настоящей любви. Дааа, нам всем есть, к чему стремиться», «Читала историю ваших дедушки с бабушкой - так трогательно, до слез», - пишут в комментариях растроганные поклонники.

Знай.ua напоминает, как Регина Тодоренко оторвалась в компании мужчин без Влада Топалова: без семьи веселее

Как ранее сообщал Знай.ua Регина Тодоренко заговорила о своей зависимости, пришлось ехать в Турцию: "за 9 лет..."

Также Знай.ua писал: Регина Тодоренко из "Орла и Решки" покинула мужа с ребенком в День отца: "Мама улетела".