Всемирно известная 27-летняя аргентинская танцовщица, модель и любимая спутница жизни легендарного португальского обладателя Золотого мяча, игрока "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду Джорджина Родригес продолжает радоваться своему "интересному" положению.

Девушка не забывает даже помогать, хоть и морально, своему названному сыну, первому наследнику великого футболиста КриРо - младшему.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Джорджины Родригес в сети Instagram.

Публикация Джордины Родригес, скриншот: Instagram
Публикация Джордины Родригес, скриншот: Instagram

"Поддерживаю моего большого мальчика", — подписала публикацию Джорджина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На свежем снимке можно увидеть, как аргентинская тансовщица в длинном пальто пришла на тренировку к сыну своего любимого. Фотография сделана не в стиле фотогсета, а просто "в моменте". Вот из таких обычных пасмурных дней и состоят длительные походы за славой спортсмена.

Снимок успел собрать огромное количество лайков, боль 1,5 млн, а также множество комментариев с комплиментами и смайликами в виде сердечек и футбольных мячей.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно португалец решил побаловать многочисленную аудиторию привлекательным кадром, от которого молодые девушки со всего мира могут просто "сойти с ума" и заверещать от восторга. Криштиану разместил свое утреннее фото, на котором он позирует у окна, практически без одежды и с чашкой кофе в руке. Снимок позволяет насладиться всеми формами футболиста и рассмотреть каждую деталь шикарной спортивной фигуре.

Ранее сообщали, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес рассказали о самом счастливом дне в своей жизни: "Не можем дождаться".

Как сообщал Знай.ua, невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес ждет двойню: пятый и шестой наследники на подходе.

Знай.ua писал, Криштиану Роналду в одних трусах и с чашкой возбудил миллионы женщин: "Там точно кофе?".