Стало известно о том, что в сети появился постер нового фильма "Человек-паук: Нет пути домой". Картина будет посвящена мультивселенным, и фаны ожидают там появления старых главных героев.

Авторы кинокомикса представили постер грядущего "Человека-паука" в социальных сетях, в очередной раз сделав акцент на последствиях образования мультивселенной.

На постере, который опубликовала компания Sony можно лицезреть щупальца доктора Октавиуса, и сыграет его актер Альфред Молин, который ранее уже участвовал в данной картине. Кроме того, можно заметить гоблина из первого фильма Сжма Рэйми, и играл его Уиллем Дефо, но, при этом пока что не утончается, вернется ли он к этому образу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Режиссером этой части стал Джон Уоттс, который до этого снимал другие фильмы с Человеком-пауком с Томом Холландом в главной роли.

К слову, так как картина посвящена будет мультивселенным, то фанаты ожидают, что там появятся актеры, которые игра предыдущих Человеком-пауков, а именно - Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. В трейлере их не было, но, есть вероятность, что это сделано для эффекта неожиданности.

В украинских кинотеатрах фильм начнут показывать уже с 16 декабря.

"Этот фильм взорвет вам мозг. Верьте мне!" - прокомментировал постер главный актер фильма Том Холланд, который стал весьма популярен во всем мире после выхода первой картины.

Напомним, шедевр с изъянами: что хорошего и плохого в "Веноме 2" с великолепным Томом Харди

Ранее сообщали, что члены королевской семьи станут героями мультфильма

Также, звезду фильма "Охотники за привидениями" поймали за странным занятием