В украинской столице жестко избили музыкального продюсера и композитора Николая Журавлева. В украинском шоу-бизнесе Колю знают, как автора, который работал с российской певицей Ольгой Бузовой, Ханной и группой КУРГАН feat Agregat.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Николая в сети Instagram.

Публикация Николая Журавлева, скриншот: Instagram
Публикация Николая Журавлева, скриншот: Instagram

Также Николай написал музыку и сделал аранжировку для последнего хита группы KAZKA "М'ята". По словам Журавлева, на него напали в его подъезде.

При этом он отметил, что хирург сказал, что с такими травмами обычно в больницу приезжают уже в коме. Музыкальный продюсер также обратился с просьбой о помощи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я был избит в собственном подъезде. Хирург сказал, что с такими травмами обычно в больницу приезжают уже в коме. Но мы с Дианой еще 12 часов после травмы ездили по всему Киеву делали обследования, компьютерную томографию и все остальное. У меня перелом черепа, перелом носа, швы на бороде и я плохо вижу одним глазом.

Пару часов назад прошла операция по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц нужна операция по внедрению в голову пластины. Никогда вас ни о чём не просил, но если есть возможность помочь, буду очень благодарен: 5375411404848058 (Диана Бульба). Обещаю написать ещё больше классной музыки!", — написал Коля.

КТ Николая Журавлева, скриншот: Instagram
КТ Николая Журавлева, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, под Одессой неизвестные сильно избили депутата и его жену: полиция разыскивает нападавших.

Как сообщал Знай.ua, маршрутчик вызверился на льготника из-за бесплатного проезда и установил свои правила: "Сел и будешь выполнять".

Знай.ua писал, озверевший водитель избил 17-летнего парня за "путешествие на три буквы": "Цирк за 10 грн".