Из Николаевской области пришли очень тревожные новости - хозяйку семейного приюта для животных избили за спасенных котят. Так, основательницу и хозяйку приюта семейного типа для животных в городке Лупарево, жестоко избили за спасение беззащитных животных.

Об этом стало известно благодаря сообщению Гюзель Секамовой в сети Facebook.

"Ольга Волкова — владелец домашнего приюта, ее избивали 2 часа за двух спасенных котят. Сейчас около нее дежурит супруг", — сообщила Гюзель Секамова.

Ольга Волкова, фото: Telegram
Ольга Волкова, фото: Telegram

В комментариях под постом Ольга рассказала, что ей сделали переливание крови.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ольга Волкова, фото: Telegram
Ольга Волкова, фото: Telegram

"Если честно, я уже и забыла, что существует человеческая доброта. Каждый день, сталкиваясь с деяниями рук «человеческих», перестаешь в нее верить. Первый раз мне спасли жизнь люди, сдавшие для меня редкую группу крови. Без неё мне было не выжить. Гемоглобин был 59. Не устану благодарить вас — люди", — написала пострадавшая.

Реквизиты для помощи: Номер карты 4731 2196 1230 5031, — получатель Волкова Ольга Николаевна. Ольгу Волкову жестоко избили 22 июля. Она нуждалась в донорской крови и материальной помощи на лечение.

Ранее сообщали, престарелый охранник ТЦ залепил по лицу девочке-подростку: у бедняжки все лицо красное.

Как сообщал Знай.ua, афганцы вышли на протест против талибов, жестокий разгон попал на видео - "Расстреляли...".

Знай.ua писал, украинка выманила 600 тысяч гривен на сайте знакомств: мошеннице помешали киберкопы.