Леся Никитюк рассказала, что наткнулась на кусок стекла в тыквенном супе. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Последние любят комментировать каждый ее пост. Иногда телеведущая общается со своей аудиторией в формате сторис.

8 ноября женщина опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, где показала ее руку с куском стекла. Она отметила, что ей попалась эта деталь в тыквенном супе. Телеведущая решила осветить эту проблему.

"Думаете это бриллиант? А нет. Это кусок стекла в тыквенном супе, который я заказала в ресторанчике. Думаю владельцев заведения заинтересует эта сторис!", - сообщает она.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще