Канье Уэст, который всё еще находится в официальном браке с Ким Кардашьян, был замечен на мероприятии с новой избранницей.

Известного американского рэпер заметили вместе с 22-летней моделью Винетрией на баскетбольном матче в Миннеаполисе. Пара смотрела игру без масок, не особо скрываясь от папарацци.

По информации издания People, Канье и Винетрия близко общаются около месяца, и она уже даже была на его воскресной службе неделю назад. О модели особо ничего не известно: публикаций в ее Instagram крайне мало, а подписано на нее чуть меньше 400 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что известная американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян, подала на развод с рэпером и миллиардером Канье Уэстом после 6-ти лет брака. Причиной расставания стали его многочисленные измены. Однако, совсем недавно Канье заявлял, что хочет быть вместе с Ким и сохранить семью ради общих детей.

Канье Уэст и Ким Кадашьян с детьми, фото Инстаграм
Канье Уэст и Ким Кадашьян с детьми, фото Инстаграм

Скриншот с Insta Stories
Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян превратилась в "Чудо-женщину": оголила все, на что повелся Канье Уэст

Напомним, что Ким Кардашьян в одних колготках на голое тело открыла секрет своего успеха: "Дайте две"

Как сообщал Знай.ua, Канье Уэста больше нет: бывший Ким Кардашьян "стер" себя с лица Земли

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян напугала "мохнатыми глазами" после развода с Канье Уэстом: Леди Гага заценит