Айча Айшин - молодая и перспективная турецкая актриса, которая готова составить Ханде Эрчел. Об этом сообщает портал ellegirl.

Молодая и перспективная турецкая актриса играет разные образы. Она отличается невероятной искренностью. Она начала карьеру на телевидении в 2007 году. До этого она мечтала стать юристом.

Актерский дебют Айча Айшин состоялся в первом турецком сериале про супергероев от Netflix «Защитник». В этом сериале девушка играла главную героиню в двух сезонах.

"Мой самый смелый поступок в жизни — это то, что я стала актрисой", - сообщает она.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Айча Айшин. Фото: ellegirl.

Широкому зрителю она стала известна по сериалу Мерьем в 2017-2018 годах и она сыграла главную роль. В основе сюжетной арки жизнь девушки Мерьем, которая из-за любви берет на себя ответственность за своего жеиха.

В прошлом году она поучаствовала в проекте "Стужа" . От ее уходит мужчину по настоянии матери. Однако героиня в какой-то момент решается воспользоваться своим юридическим образованием для того, чтобы защитить отца своего жениха. Его обвинили в гибели тринадцати человек.

Напомним, звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел засветила свои "персики" в платье без бретелек: "Люблю тебя". Девушка предстала в оригинальном наряде.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.

Знай.uа писал, звезда сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел оголила плечи и грудь на фоне заката: без улыбки, жаркая красотка. Девушка удивила своим новым бразом в социальных сетях.