Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно презентовала альбом "Двойной рай", продолжает радовать преданных поклонников. На этот раз Тина Кароль показала "живую публикацию" со своей прогулки по украинской столице.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Публикация Тины Кароль, фото: Instagram
Публикация Тины Кароль, фото: Instagram

"Ноу ноу драма, жизнь прекрасна", — коротко подписала новую подборку снимков Тина.

На этот раз у преданных фанатов Тины Кароль есть повод для радости. Певица опубликовала целую подборку из трех снимков, на которых Тина запечатлена во время легкой прогулке по центру украинской столицы.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Публикация Тины Кароль, фото: Instagram
Публикация Тины Кароль, фото: Instagram

Можно увидеть, что певица надела облегающее черное пальто и высокие сапоги. В ее образе сразу бросается в глаза только прическа с новой челкой и бежевые пуговицы на пальто. Также интересно, можно заметить важный элемент "бонуса" к образу - темная помада.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Также Кароль является одной из наиболее популярных украинских Instagram-звезд. На ее Instagram подписано 1,8 млн человек, а на TikTok-странице 289 тысяч человек, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни.

Ранее сообщали, Надя Дорофеева расплакалась, прощаясь с Позитивом: "Тебя забили в угол".

Как сообщал Знай.ua, фанаты Тины Кароль "атаковали" ведущую из-за личной жизни певицы: "У нее уже есть дочь".

Знай.ua писал, Тина Кароль натерла лысую "изюминку" Славе Демину при всех: "На его месте должен быть я".