Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Музыкальная деятельность - не единственное, чем занимается исполнительница в своей жизни. Она периодически появляется на фотосессиях, на радио и телевидении. А сейчас, как оказалось, ее фанаты "атаковали" радиоведущую из Казахстана Оксану Казак, к которой Тина придет на эфир во вторник, 9 ноября.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Работала сегодня целый день, мне было не до Instagram. Только что приехали домой с ребенком, открываю Instagram, а у меня там полный Direct заявок, сообщений невероятных от фанатов Тины Кароль. Каким-то образом они прознали, что у нас с ней интервью. Их очень интересует личная жизнь Тины Кароль. Фанаты не спят, даже меня успели атаковать", - говорит Оксана.

Интервью с Тиной Кароль, скриншот: Instagram Stories
Интервью с Тиной Кароль, скриншот: Instagram Stories

После этого женщина попросила взамен подписаться на ее страницу.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Тина может по старой традиции "опоздать" на эфир, если увидит, что там будут неудобные вопросы", "Там такое творчество в последнее время, что реально больше нечего обсуждать, кроме как пиар с Баланом", "Самая большая сенсация будет, если выяснится, что у нее уже есть дочь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль натерла лысую "изюминку" Славе Демину при всех: "На его месте должен быть я"

Как сообщал "Знай.uа", Тине Кароль помог молоденький красавчик, и это не Дан Балан: "Держи меня, не отпускай"

Знай.uа писал, Тина Кароль не Бритни, а Стас не Ван Дамм: "Выражение моего лица говорит..."