Во вторник, 9 ноября свой 38 день рождения празднует украинский комик Юрий Ткач. В честь этого предлагаем вспомнить самые яркие моменты выступлений актера.

Свою карьеру мужчина начинал, как и многие комики, с КВН, однако, настоящая популярность к нему пришла лишь в 2013 году, она он начал сниматься в ситкоме "Страна У". Спустя год ему предложили еще ряд проектов, что принесло ему еще большую популярность.

В 2018 году он стал одним из тренеров Лиги Смеха, где запомнился зрителям своим искрометным юмором.

Вот, к примеру номер, который набрал практически два миллиона просмотров. Там комик играет отца, который пригласил будущего зятя на рыбалку, все для того, чтобы проверить, какой он мужик.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я сюда всех кавалеров своей дочери привожу, так что место здесь прикормленное. А если у нас с тобой ничего не получится, то у меня есть динамит" - одна из шуток в сторону зятя. Стоит отметить, что в настоящей жизни у него также есть маленькая дочь.

А вот недавнее выступление мужчины на шоу "Маскарад", где Юрий Ткач должен был показать пародию на Владимира Дантеса. Тогда с ним боролась за победу Ирина Билык, и в результате Юрий Ткач победил с небольшим разрывом.

Также, популярным роликом было выступление на Лиге Смехе, когда Юрий Ткач оказался на коленях у Влада Ямы.

"Слышишь Влад, ты как-то на "Танцах со звездами" сказал, что тебе не хватает моих бедер. Сейчас тебе киця моя всего хватает?" - говорит Юрий Ткач в женском образе.

Есть в сети еще розыгрыш Юрия Ткача, который набрал уже около 7 с половиной миллионов просмотров. Помогла в этом его коллега Ирина Сопонару. Там по сюжету их остановила полиция, и ищет преступников, которые сбежали из леса. В один момент водитель пропадает, и за руль садится уже сам Юрий Ткач. За ними гонится полиция, после чего становится понятно, что это розыгрыш, ведь к нему вышли коллеги с цветами, среди которых был и Евгений Кошевой.

Напомним, Елена Кравец и Юрий Ткач впрягли в потасовку с Евгением Коноплянкой

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Ткач напугал Евгения Кошевого из "Квартала 95" своим аппаратом

Также Знай.uа писал, "жену" Юрия Ткача Ирину Сопонару подловили на соблазнении