Злата Огневич дала советы относительно первого свидания с мужчиной. Соответствущий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич (Инна Бордюг) является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка является главной героиней во втором сезоне "Холостячка".

9 ноября украинская певица решила дать советы о том, как вести себя на первом свидании. Женщина отметила, что с недавних пор поняла, как важно задавать правильные вопросы своему кавалеру. Ряд интересных вопросов она перечислила

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Что тебя раздражает/может сбить с толку? Ответ на такой вопрос поможет лучше узнать характер мужчины, который Вам нравится. Лучше узнать сразу. Если его ничего не бесит- возможно, он тайный маньяк? Шучу )) Всех что-то бесит. После недавних событий в Холостячке, прибавлю ещё вопрос «ТЫ ЖЕНАТ»? Эммм, вопросик каверзный, но очень даже полезный при первом знакомстве", - сообщает она.

Знай.ua напоминает: "Люблю, а завтра уже не люблю": полуголая "Холостячка" Злата Огневич объяснила украинкам, кто такой "нормальный мужчина"

Как ранее сообщал Знай.ua: Фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"

Также Знай.ua писал: Кого выберет Злата Огневич на проекте "Холостячка": астролог сделал прогноз.