Популярная украинская певица, новая "Холостячка" Злата Огневич, после того как на экраны попал второй сезон романтического реалити, начала резко делиться полезной информацией в социальных сетях.

На этот раз Злата к своим размышлениях о качествах "нормального мужчины" добавила очень откровенные кадры из недавнего фотосета, где продемонстрировала все самые сочные стороны своей шикарной фигуры.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Златы Огневич в сети Instagram.

Публикация Златы Огневич, фото: Instagram
Публикация Златы Огневич, фото: Instagram

"Недавно я случайно увидела пост в ленте и просто застыла! Настолько каждое слово в точку. Писатель @akinformation говорит о мужчинах, вернее их качествах! Я аплодировала стоя его словам и обещала с Вами поделиться.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Первый признак нормального мужчины: Его способность бороться с личными страхами. Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего. Нормальный мужик, скрипя зубами, пойдет к врачу, научится экономить или больше зарабатывать. Не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в сексе случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Второй признак нормального мужчины: Спокойное отношение к физиологии. Я не имею в виду тех, кто моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот - лучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребенка понос или рвота. К слову, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники. Они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения своей бактериофобии.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Третий признак нормального мужчины: Мужчина четко осознает, чего он хочет в каждый момент. "Сейчас я голоден. Сейчас я хочу спать, сейчас я устал. В 11 вечера я вернусь домой, это мой последний бокал." В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны распутывать клубок из проблем, их трудно сбить с толку. Это называется "хорошо налаженная обратная связь" с самим собой. Это напрямую связано с чувствами. Они не бегут от них, как ошпаренные, испытывая качели "люблю, а завтра уже не люблю" и так до бесконечности. Такие мужчины способны принимать и отдавать всеми возможными способами, им не присуща жадность. Этим мужчинам удается сохранить способность романтически любить до старости, оберегая свою женщину и не обижая понапрасну.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Четвертый признак нормального мужчины: Дети. Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полеты астероидов не могут ему помешать быть отцом, точка.", — пишет Злата.

Ранее сообщали, покинул любимую и побежал к Злате Огневич: девушка простила своего парня после вылета из "Холостячки".

Как сообщал Знай.ua, участники "Холостячки" заплясали с радости после вылета претендента на сердце Златы Огневич: "Потеряли пацана".

Знай.ua писал, "Холостячка" Злата Огневич решила стать "плохой" девочкой ради мужчин: "Эта татуировка настоящая?".