Анфиса Чехова продемонстрировала фото, которые она скрывала от поклонников. Соответсвующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Российская теле- и радиоведущая, которая испытывала свои силы в театре, кино и пении, долгое время была признаным идеалом красоты. На данный момент на ее официальной Инстаграм-странице 1,8 миллиона фолловеров, с которыми она делится фрагментами своей жизни. Иногда она общается со своей аудиторией напрямую через сториз.

Внезапно женщина раскрыла карты, показав свои фотографии в период с 2014 по 2016 год. Тогда, по ее словам, у нее были проблемы с лишним весом и она имела вес больше ста килограмм. Как выяснилось, звезда настолько стеснялась своих форм, что с помощью фотошопа уменьшала объемы почти вдвое.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Я не снималась в российских телепрограммах, не публиковала видео и сильно фотошопила снимки. Я редактировала фото, уменьшая свои объемы почти в два раза", - признается Анфиса Чехова.

В качестве доказательства она опубликовала ряд фотографий. Она действительно выглядит крайне полненькой.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора". Певица Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого телеведущего и актера Даниэля Салема и выдвинула неожиданное требование своему мужу Арсену Мирзояну

Как сообщал портал "Знай.uа", бюст Ани Лорак едва не порвал платье в клочья: "теперь вы увидите все". Певица Ани Лорак поразила приглашением на концерт, представ в шикарном виде, который не смог оставить равнодушным никого

Также "Знай.uа" писал, бывший Ани Лорак объявил о помолвке: как на самом деле выглядит будущая жена Мурата. Невеста Мурата Налчаджиоглу очень похожа на его бывшую жену Ани Лорак.