Евгений Кошевой заговорил цитатами из известного сериала. Соответствущий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram. Там у него 1,3 миллиона фолловеров, которые с лайкают и комментируют каждый его пост.

9 ноября он рассказал о том, как понял, что скоро придет зима и его автомобилю стоит сменить резину. Свое опасение он иронично подчеркнул фразой из "Игры престолов" зима близко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Короче, по прогнозу было видно, что зима близко. Ну буквально сегодня ночью. Поэтому надо было ехать и что делать? Правильно! Переобувать своего коня. Зима Близко, но с этими пацанами ничего не страшно", - сообщил он и показал работников автосервиса.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей. В социальной сети можно увидеть как Юрий Ткач вместе с Евгением Кошевым связали при помощи светящихся гирлянд. Вероятно, это произошло во время съемок праздничного выпуска "Рассмеши комика".

Также Знай.ua напоминает:Тина Кароль показала, какой разной она может быть - Дан Балан кусает локти: от страстной львицы до нежной кошечки.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, где она пропадает сутками напролёт: "Давно не чувствовала себя такой сексуальной..."