Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз фото супружеской пары разместили на официальной странице шоу "Життя відомих людей" в соцсети Instagram. В кадре счастливые Потап и Настя позируют на фоне манящего океана, корчат забавные рожицы и сладко целуются на камеру.

"Такие счастливые и солнечные 😍 Правда, это очень милая звездная пара? Как вам фото?"- поинтересовались у фанатов в публикации.

Пользователи соцсети оставили парочку комментариев под серией снимков. Некоторые заподозрили, что Настя Каменских в положении, а другие вспомнили о прошлом Потапа, а именно - о его разводе с Ириной Горовой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/zhvl_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/zhvl_official/

Скриншот с комментариев, instagram.com/zhvl_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/zhvl_official/

Ранее мы писали о том, что Настю Каменских заподозрили в неискренности чувств к Потапу - неужели зря ушел от Горовой: "Что она в нем нашла?"

Напомним, что Настя Каменских нарвалась на комплименты, пока Потапа нет рядом - "Можешь быть музой"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских нежно зажала сосочки Андрея Данилко, Потапу пора ревновать - "Блим-блим-блим!"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских в коротких шортах развеяла все слухи о беременности: "Такая милаха, девчуля 18 лет"