Популярная украинская певица, красавица и жена реп-исполнителя Потапа, которая недавно была приглашена в качестве судьи на шоу "Танцы со звездами", Настя Каменских поделилась со своими многочисленным фанатам утренними снимками. Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят 5,4 миллиона человек.

На первом из опубликованных снимков 34-летняя звезда стоит под пальмами на красивой улице, возможно, возле входа в отель. Она весело улыбается. На Анастасии – черные джинсовые шорты с драным низом, черная футболка с нарисованным черепом, белые кроссовки и черная сумочка через плечо.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

На втором снимке она уже более сдержанная, а на третьем – удивленно открыла рот и подняла руки.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

«Самого доброго утра вам. Выберите свой сегодняшний муд по фото: 1, 2 или 3», - предложила она подписчикам, подписав свое фото.

«Осокорки?», «Неа, Троещина», «Решетиловка!», - пишут с иронией в комментариях поклонники певицы.

«Наверное, 3, по моему настроению муд такой», «Кто не знал, она сейчас в Шарм Эль Шейхе», "Такая милаха, девчуля 18 лет", - добавляют поклонники певицы.

Напомним, что Настя Каменских вся в белом рассказала о начале новой жизни, с понедельника и в новом месяце.

Также, Данилко, Каменских, Огневич и Дзидзьо признались, что будут делать на Новый год.

Ранее сообщали, что Оля Полякова и Настя Каменских описали главные качества идеального мужчины.