Популярная певица и звездный детектив проекта "Маска" на телеканале "Украина" Оля Полякова, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, выпустила свою книгу.

В издательстве IPIO вышла книга артистки под названием "НеВредные советы взрослой девочки", стоимость которой - 350 грн. Певица обещает научить украинок, как надо жить.

В книге Оли Поляковой собраны ее советы и истории из жизни. В то же время немало ее полезных советов перекликаются с популярными тезисами многих мотивационных книг.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Некоторые из советов Оли Поляковой:

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
  • Не засиживайся в детстве. Сепарируйся от родителей, мужа, детей. Перерезай пуповину. Беги, как самка опоссума.
  • Полюби деньги. Даже если ты банкрот, не опускай планку.
  • Не рожай детей в раннем возрасте.
  • Никого не надо переделывать. Ничего не требуй от партнера. Дай ему покой с его увлечениями, повадками и тараканами в голове.
  • Разлюбила мужа, надоели отношения - не бойся их рвать, иди.
  • Наслаждайся жизнью. Ешь что хочешь, пей что хочешь, главное - будь счастливой.
  • Прими себя. Полюби свое тело.

Пост Михаила Ясинского, instagram.com/mikeyasinsky
Пост Михаила Ясинского, instagram.com/mikeyasinsky

Напомним, Оля Полякова раскрыла секрет успеха-Маша Ефросинина поддержит: "забить на всех". Популярная певица и звездный детектив проекта "Маска" Оля Полякова дала совет относительно уверенности в себе

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова показала свою волосатую подружку: "смотрите, какая огромная". Певица Оля Полякова очень любит внимание публики и всеми способами пытается привлечь ее к своей особе

Также "Знай.uа" писал, Оля Полякова похвасталась тонкой талией: "по тебе не скажешь что за 60 кг". Певица Оля Полякова похвасталась своим отдыхом и напомнила о новом выпуске программы "Взрослые девочки"